Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН ЛО ЖКХ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Обсуждение Жилищно - коммунальные службы - ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН ЛО ЖКХ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Мне бы хотелось узнать,почему когда делали капитальный ремонт по Б.Каменной дом 3,моей матери проживающей в квартире 130,вообще ничего не меняли,и она не одна такая.В доме меняли сантехнику,только по блату,выборочно.Стена в доме окнами на общежитие вся сыпется,трубы все ржавые и гнилые.Моя мать не собственник жилья,но почему все услуги платные.Куда идут деньги которые люди платят за квартиру.Очень бы хотелось получить ответ.В этом году если ничего не сделают,придется обращаться в прокуратуру,если не поможет,то дальше. :?:

Цитата
лариса фахрутдинова пишет:
Мне бы хотелось узнать,почему когда делали капитальный ремонт по Б.Каменной дом 3,моей матери проживающей в квартире 130,вообще ничего не меняли,и она не одна такая.В доме меняли сантехнику,только по блату,выборочно.Стена в доме окнами на общежитие вся сыпется,трубы все ржавые и гнилые.Моя мать не собственник жилья,но почему все услуги платные.Куда идут деньги которые люди платят за квартиру.Очень бы хотелось получить ответ.В этом году если ничего не сделают,придется обращаться в прокуратуру,если не поможет,то дальше.
С Вашим вопросом лучше обратиться непосредственно в службу по указанным адресу или телефону.
Цитата
Guest пишет:
Обсуждение Жилищно - коммунальные службы - ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН ЛО ЖКХ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
Страницы: 1