Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Предупреждение всем соискателям – МедТехникаПоинт развод!, Андрей Циганков - вор и мошенник!

Как бы вы ни были запутаны, ни нуждались в денежных средствах или же просто искали новую работу, никогда, повторяю вам, НИКОГДА! не связывайте свою жизнь с компанией, которая носит название «МедТехникаПоинт». Также, с деятельностью данной конторы вы можете столкнуться под еще несколькими ничем не примечательными названиями «Лабпоинт», МиксПоинт» и еще парочкой других.

Объединяет все эти шарашкины конторы один и тот же на всех владелец – Андрей Циганков. Человек алчный, амбициозный, пойдет на все лишь бы набить свои карманы баблищем. Деятельность, которую он развернул, если назвать противозаконной – значит будет ничего не сказать. Он уже тремя ногами за решеткой. Одно его только спасает – схема «госзакупка+подставной тендер+откат». Не знаю, как долго уже все это у него работает, но работает пока исправно.

Так вот, был у меня один скверный период в жизни, срочно нужны были деньги и в поисках работы я не гнушался никаких вариантов (не ну бабушек в подворотнях
грабить конечно бы не стал, но был близок к этому). Тогда не получилось найти хоть что-то через друзей и знакомых и я попробовал позвонить по телефону,
«размещенному на столбе». Скажу я вам, ощущение было довольно-таки приятное:
мне были рады, пригласили в офис (неплохо-таки обставленный, но отчего-то почти пустой. Тогда я подумал, что у людей выходной или что-то в этом роде – в общем,
внимания даже не обратил), секретарь – милая девочка проводила меня на собеседование, налила кофе и даже улыбалась, невинно хлопая своими глазами.

Далее, все свои неприятные ощущения от самого производства (к слову, компания, якобы, занимается сборкой медицинского оборудования – вроде как, что то по части
онкологии и т.д., а также изготовлением медицинских реагентов для тех же целей. ), а именно, отвратительные условия работы, грязные помещения (а это среди
зачастую незапакованных мед.приборах-то!), узбеки, ни слова, по-русски лыка не вяжущие, вонь от этих же узбеков, а также абсолютно тупой персонал. Одно утешало – день зарплаты неумолимо приближался. И зарплаты, по предварительной договорённости, неплохой – наобещали тыщ сорок. А это для меня было тогда внушительной суммой…

Каково же было мое разочарование, когда придя в опять же полупустой офис, ни бухгалтера, ни секретарши, а уж тем более денег, я там не обнаружил! Созвонившись с работодателем (которого, хотелось бы заметить, я не видел ни разу с момента собеседования), негодования моего чутка поубавилось. мне пообещали все «разрулить». Прошел день, неделя, полторы, а момента «разруливания» даже не предвиделось.

Когда в десятый раз я пришел штурмовать офис с попыткой все же заполучить свои кровно заработанные деньги, на ступеньках повстречал девушку (я видел ее пару раз на производстве) всю в слезах и неустанно бормочущую про несправедливость и что-то про то, что «говорили же ей девки валить оттуда скорей».

Впрочем, вы, наверняка, уже все поняли сами… Медпоинт, гендир Циганков и даже улыбчивая секретарша – развод. Позже даже наткнулся на вполне все объясняющую
статью на «Версии на Неве» :

http://konkretno.ru/versia/74148-andryuxa-parafinshhik.html

Попался я, попались уже сотни людей, не получивших свои деньги.

Хоть вы не попадитесь!

Андрей Цыганков... знаем читали и про этого господина уже наслышаны. Редкостный махинатор и, судя по всему, просто мерзавец. Крутить аферы и наживаться вокруг чего бы то ни было связанного с раковыми болячками - это даже уже не аморально или преступно ... это хуже.
Изменено: Plagueis - 03.05.2015 23:30:02

Почитала статью по ссылке - это, конечно, нечто. Похоже, господин Цыганков облапошил всех, кого мог: и заказчиков, и своих служащих, и всех-всех-всех. И ведь такими суммами и деньгами ворочает в крупных махинациях, но при этом не гнушается и 40 тысяч отжать у человека, для которого эти деньги, может быть, вообще единственное средство к существованию. Хотя, что ему, этот Андрей Цыганков, похоже, никого из простых смертных не жалеет, даже раковых больных. Для него все это бизнес, причем бизнес нечестный. И как таких людей земля носит, я вообще не понимаю...

Что-то я в последнее время слишком часто натыкаюсь на описания подвигов этого Цыганкова! видимо, действительно наворовал столько, сколько унести не смог! Как у него до сих пор руки не отсохли, наживаться на таком ужасном горе людей, ведь диагноз рак - это страшный приговор, которого никому не пожелаешь! А он без зазрения совести обманывает несчастных.

Ойе, а я ведь на собеседование записался в МедТехникаПоинт. Пожалуй не пойду. Про подвиги Цыганкова прочитал, это просто пипец какой то. И эта организация поставляет оборудование и препараты для онкологии! Блин, куда прокуратура смотрит? Сегодня очень важно наладить производство отечественного оборудование и лекарств, необходимо стать независимыми от поставок из-за рубежа. А такие как Цыганков должны гореть в аду! Скольким людям из-за его махинаций поставили неверный диагноз? А неверный диагноз значит лечение не от той болячки!

"Дядя -ты дурак?"... какое к чёрту собеседование. Такие структуры обходить за 10 километров надо.
Прокуратура я думаю за ними смотрит пристально и не долго ещё махинаторам бегать на свободе... Посадят этого Цыганкова как миленького.... вот увидишь)))

Если бы знал,обошел не за 10, а сразу за 100 километров. Кто ж знал. все мы попадаемся на удочки. Вот только эта удочка..короче, не хотелось бы вспоминать.
Кто еще не понял, он владеет целой сетью почти одноименных контор.. вроде бы ЛабПоинт и еще что-то было у него в подчинении...схема та же. развод,развод,развод.
Хотелось бы верить, что есть еще в российском бизнесе честные люди.

"Дядя -ты дурак?"... какое к чёрту собеседование. Такие структуры обходить за 10 километров надо.

Вот мне тоже кажется, что собеседоваться в таких конторах, как ЛабПоинт, - бессмысленно. По-моему, автор весьма красноречиво описал, чем заканчиваются такие собеседования... Бесплатным каторжным трудом.

Если бы знал,обошел не за 10, а сразу за 100 километров. Кто ж знал. все мы попадаемся на удочки.

Как говорится, знал бы, где упаду, соломки бы подстелил. Но вы не расстраивайтесь, такой опыт - тоже опыт, пусть и отрицательный. Зато вот вы своим рассказом кого-то убережете от повторения вашей ошибки и усройства на работу в ЛабПоинт. Ну, а что касается этого Цыганкова... Рано или поздно ему воздастся за его делишки, должна же быть в мире какая-то справедливость!
Изменено: Лиза Цыбульская - 08.05.2015 16:58:56

Да честные предприниматели есть, конечно. Только такие как Цыганков не дают возможности нормальным предпринимателям работать. Я бы смертную казнь ввел для Цыганкова. Вполне заслуживает.
Страницы: 1 2 3 4 След.