Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Компекс "Триумф Парк" - что из себя представляет?

Недавно озаботились инвестированием свободных денег в недвижимость, пока присматриваемся к различным вариантам. В списке приоритетных объектов у нас квартира в новом комплексе "Триумф Парк" в Московском р-не. Что думаете по этому поводу, хорошее ли место, как все обустроено, цены и т.д. В будущем возможно будем и сами там жить, так что хотелось бы знать все достоинства и недостатки комплекса досконально.

Очень неплохо знаю этот район и несмотря на крики о плохой карме и неподобающем соседстве, мне все там нравится. У меня, например, совсем рядом с домом хороший сквер, вокруг много магазинов, транспортное обеспечение тоже вполне нормальное. А до Триумфа мы несколько раз доходили. Судя по тому, что там строилось, у жильцов вообще все внутри будет. И школы, и садики, и лечения с развлечениями. Внешне сей все по крайне мере, выглядит очень неплохо. А через несколько лет (при учете, что машины во дворе шастать не будут и охрана будет бдительной) там вообще замечательно внутри будет. У меня даже есть соблазн самой в качестве покупателя походить по квартирам. Цены не бог весть какие, а при возможности ипотеки - сам бог велел не упустить такую возможность.

У меня друг там живет, ничего - район хвалит.
На соседей тоже не жалуется.

Тоже хотели там купить квартиру, потом думали о квартире на Васильевском острове, потому что цены там такие же примерно как и в Московском районе. Сейчас вот не знаем. Сам комплекс очень современный, все там есть.
Страницы: 1